Яндекс.Метрика
Работаем в праздники без выходных! Доставка на следующий день!

Информация
Поиск

Новости сайта


Внимание! Новые акции ГК RIVER
Сообщаем нашим клиентам приятную новость! В преддверии Нового Года ГК RIVER проводит акции на самые популярные товары в своём ассортименте. Успейте купить душевые кабины, душевые системы, раковины,у..
694
Отличный подарок к Новому году – душевые кабины Deto черного цвета
Торговая марка Deto сделала подарок своим клиентам, выпустив качественные душевые кабины разного размера в черном цвете. Наши покупатели могут купить кабины с низким и высоким поддоном, с крышей и б..
1055
Новая душевая кабина Cerutti Spa Korra 90 без крыши
Идеальным вариантом для обустройства ванной комнаты станет душевая кабина без крыши от компании Cerutti Spa. Модель Korra имеет идеальные размеры – 90х90х205 сантиметров. Кабина изготовлена из з..
1008
Встречайте супер новинку – ванну ABBER AB9283
Отдельностоящая акриловая ванна ABBER AB9283 не только украсит интерьер ванной комнаты, но и придаст комфорт во время купания. Изюминкой данной модели является рельефный экран. Изготовлена ванна из ..
813
Новинки 2021 – душевые уголки Cerutti Spa
В нашем интернет-магазине обновление товара! Сообщаем нашим покупателям о поступлении в продажу душевых уголков Cerutti Spa C1 и C2. Сантехнические изделия продаются без поддона, оснащены всем необх..
430
Акции на душевые уголки Grossman
Торговая марка Grossman проводит очередную акцию на душевые ограждения. Спешите купить недорогие душевые уголки и обустроить ванную комнату. Изделия привлекают современным стилем, оснащенностью без..
304
Выгодное предложение! Акции на зеркала Esbano
С 21 сентября по 31 октября действует акция на зеркала Эсбано с подсветкой серии ES-3803 F. Купив понравившуюся модель, Вы можете значительно сэкономить. Зеркала с системой антизапотевания, в алюмини..
336
Безободковые унитазы Cerutti SPA уже в продаже!
Сообщаем нашим клиентам о поступлении в продажу безободковых унитазов торговой марки Cerutti SPA. В зависимости от собственных предпочтений, Вы можете купить приставные, подвесные, напольные унитазы..
377
Распродажа душевых систем RIVER (Россия) и WeltWasser (Германия)
Сообщаем нашим клиентам о распродаже душевых систем  торговой марки Ривер и WeltWasser. По сниженным ценам вы можете купить гидромассажные стойки RIVER LUX, отличающиеся долговечностью, практич..
457
Новинки от компании Black&White уже в продаже
Компания Black&White расширяет товарную линейку новыми моделями недорогих подвесных унитазов. Помимо этого, в продаже появились смесители и полотенцесушители высокого качества по приемлемой цене..
19
Душевые кабины от ТМ TEUER – функциональность, практичность, изысканность
В нашем интернет-магазине появился товар нового бренда TEUER – многофункциональные душевые кабины в различной комплектации (без крыши, с крышей, с гидромассажем, без гидромассажа, набором дополнительн..
288
Распродажа и снижение цен на ABBER и GEMY
Торговая марка ABBER и GEMY с 15.06.2020 года объявляет о снижении цен на свою продукцию. Жаркие скидки от этих популярных производителей не оставят никого равнодушными.По акции с 15 июня по 15 июля В..
321
Большой выбор мебели для дачи от производителя Афина Мебель
В каталоге нашего интернет-магазина появилась продукция производителя Афина Мебель – мебель для дачи, загородного дома, летнего кафе. В зависимости от собственных пожеланий, Вы можете купить садовы..
342
Мебель для ванной комнаты Санта – высокое качество от российского производителя
В ассортименте нашего интернет-магазина появилась мебель отечественного производителя – ТМ Санта. Модельный ряд представлен тумбами с раковинами, напольными тумбами, пеналами, зеркалами различной фо..
295
Душевые кабины Parly BMM120L/R уже в продаже. Порадуйте себя новинками!
Сообщаем нашим клиентам о появлении в продаже новых душевых кабин торговой марки Parly. BMM120 – асимметричная модель, которую можно разместить как в левый, так и в правый угол ванной комнаты. Каби..
304
Новинка! Душевые кабины ERLIT с поддоном 26 см
Торговая марка ERLIT представляет вниманию покупателей Новинку – душевые кабины с поддоном высотой 26 сантиметров. Внутренняя высота таких кабин стала больше!Поддоны российского производства укрепл..
296
Расширение ассортимента акриловых ванн Aquanet
Если вы хотите купить акриловую ванну, товар бренда Aquanet – лучшее решение. В нашем интернет-магазине собран большой ассортимент ванн отечественного производителя. В зависимости от площади помещен..
309
Поступление новых душевых уголков и дверей Wasserkraft Lippe 45S
Торговая марка Wasserkraft обновила модельный ряд, и мы рады представить вашему вниманию душевые уголки и двери серии Lippe 45S. К преимуществам товара можно отнести:оснащение изделий прочным, закален..
317
Сантехника CeramaLux и её преимущества
Сантехника CeramaLux выпускается на отечественных предприятиях, проходит несколько этапов контроля качества, что гарантирует получение конечным потребителем достойного товара. Дизайн сантехники в..
366
Новинка RIVER! Настилы в душевые поддоны
Представляем нашим клиентам новинку – настилы в душевые поддоны от компании RIVER. Цвет изделия – дерево тик. Настил устойчивый к влаге, антибактериальный. Его высота составляет четыре сантиметра. ..
307
Популярные Товары