Яндекс.Метрика
Работаем в праздники без выходных! Доставка на следующий день!

Информация
Поиск

Сантехника от Bandhours – надежность и практичность

При возникновении вопроса выбора сантехнических изделий, многие предпочитают что-то более лёгкое вместо классической ванны. Новинки от компании Bandhours станут идеальным вариантом для современной квартиры. Они отличаются неизменно высоким немецким качеством, разнообразием моделей, практичностью.

Для экономии времени и ресурсов многие предпочитают принимать душ. Все душевые уголки Bandhours оснащены усиленными поддонами и калёными прочными стеклами, сделанными на основе технологии Easy-Sliding. В некоторых моделях установлено сиденье, есть полочки.

Если же больше нравится наслаждаться водными процедурами в ванне, Bandhours предлагает душевые кабины, оснащенные глубокой чашей, в которой можно расположиться и сидя, и полулёжа. Акриловые чаши в таких изделиях отличаются особой лёгкостью и долговечностью, дверки из прочного стекла надёжны, практичны, плавно открываются.

При желании сэкономить, можно установить душевую панель от Bandhours с вертикальным гидромассажем.

Чтобы получить максимум удовольствия, лучше выбрать полную комплектацию, позволяющую соорудить турецкую баню с ароматерапией, подсветкой и музыкальным сопровождением. Душевая кабина немецкого бренда Bandhours позволяет получить множество положительных ощущений и эмоций. Приобретайте продукцию компании в интернет-магазине polnosantehniki.ru.


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Популярные Статьи
Отличный подарок к Новому году – душевые кабины Deto черного цвета
Торговая марка Deto сделала подарок своим клиентам, выпустив качественные душевые кабины разного размера в черном цвете. Наши покупатели могут купить кабины с низким и высоким поддоном, с крышей и б..
1097
Новая душевая кабина Cerutti Spa Korra 90 без крыши
Идеальным вариантом для обустройства ванной комнаты станет душевая кабина без крыши от компании Cerutti Spa. Модель Korra имеет идеальные размеры – 90х90х205 сантиметров. Кабина изготовлена из з..
1043
Встречайте супер новинку – ванну ABBER AB9283
Отдельностоящая акриловая ванна ABBER AB9283 не только украсит интерьер ванной комнаты, но и придаст комфорт во время купания. Изюминкой данной модели является рельефный экран. Изготовлена ванна из ..
864
Внимание! Новые акции ГК RIVER
Сообщаем нашим клиентам приятную новость! В преддверии Нового Года ГК RIVER проводит акции на самые популярные товары в своём ассортименте. Успейте купить душевые кабины, душевые системы, раковины,у..
736