Яндекс.Метрика
Работаем в праздники без выходных! Доставка на следующий день!

Информация
Поиск

«Бостон» - уникальная коллекция мебели в стиле классический моде

Модерн и классика соединились воедино в коллекции мебели от компании Aquanet под названием «Бостон». Производители исследовали российский рынок, где чаще всего покупатели предпочитают приобретать модели белоснежного цвета, так как он ассоциируется с чистотой, поэтому все предметы мебели для ванной комнаты «Бостон» выполнены в белом цвете. Для правильной организации внутреннего пространства тумба оборудована выдвижными ящиками, которые имеют несколько отделений. В нижнем ящике с распашными дверцами можно разместить предметы обихода и косметику, устроить место для хранения ванных принадлежностей, бытовой химии. В зависимости от площади вашей ванной комнаты, вы можете выбрать любую ширину тумбы – 60, 80 и 100 см.

Пенал с двумя распашными дверями также входит в комплект «Бостон», он оборудован многочисленными полками для удобства размещения вещей, которые необходимо скрыть от посторонних глаз. Вы можете поместить пенал на пол, купив к нему элегантные деревянные ножки из массива, которые прикручиваются снизу, а можно его просто подвесить для экономии пространства ванной комнаты. Но современного покупателя вряд ли удивишь практичностью и функциональностью, мебель «Бостон» поражает своим дизайном с элементами классики в строгости линий и прямых углов, которые дополняет современная фрезеровка на фасадах и утонченные ручки System, напоминающие о модерне. Все внутренние ящики оснащены доводчиками от компании Hettich.

На тумбу устанавливается керамическая раковина «Эйфория», изготовленная по чешской технологии.

Для зеркала производители нашли идеальное решение – изящную раму из МДФ с небольшой полкой для косметики. Для того чтобы комплект мебели подходил к общей стилистике помещения, вы можете подобрать светильник из алюминиевого сплава и стали, а также светодиодный светильник из нескольких предложенных вариантов, разработанных дизайнерами Aquanet. 


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Популярные Статьи
Отличный подарок к Новому году – душевые кабины Deto черного цвета
Торговая марка Deto сделала подарок своим клиентам, выпустив качественные душевые кабины разного размера в черном цвете. Наши покупатели могут купить кабины с низким и высоким поддоном, с крышей и б..
1097
Новая душевая кабина Cerutti Spa Korra 90 без крыши
Идеальным вариантом для обустройства ванной комнаты станет душевая кабина без крыши от компании Cerutti Spa. Модель Korra имеет идеальные размеры – 90х90х205 сантиметров. Кабина изготовлена из з..
1043
Встречайте супер новинку – ванну ABBER AB9283
Отдельностоящая акриловая ванна ABBER AB9283 не только украсит интерьер ванной комнаты, но и придаст комфорт во время купания. Изюминкой данной модели является рельефный экран. Изготовлена ванна из ..
864
Внимание! Новые акции ГК RIVER
Сообщаем нашим клиентам приятную новость! В преддверии Нового Года ГК RIVER проводит акции на самые популярные товары в своём ассортименте. Успейте купить душевые кабины, душевые системы, раковины,у..
736