Яндекс.Метрика
Работаем в праздники без выходных! Доставка на следующий день!

Информация
Поиск

Писсуар. Правила установки и подключения

Писсуары, как правило, можно встретить в зданиях, где присутствует значительный поток посетителей. Выбор способа установки подобных конструкций зависит от типа изделия.

Напольные варианты писсуаров делают из керамики. Его секционные элементы оснащены отдельным выпуском и решеткой, которая с помощью затвора соединяет конструкцию с канализационным выходом. Такие модели писсуаров монтируются только при предварительно установленных сифонах. Главный нюанс – установка с необходимым уклоном в сторону слива.

Настенные модели писсуаров оснащены специальными ушками с отверстиями для шурупов, которыми прикрепляют конструкцию. Иногда для этого используют эпоксидный клей и прижимное устройство на время высыхания клея.

Для установки настенной модели писсуара стену размечают (должна быть ровной), сверлят отверстия, в которые вставляют дюбеля с пробками. Если сифон является цельнолитым, отводную трубку с канализационной трубой соединяют специальным патрубком. На окончание патрубка наматывают льняную прядь, скрепляя цементом. Подсоединить писсуар к водопроводу лучше с помощью металлической трубы. При этом стоит учитывать, что эта труба должна располагаться выше уровня крана писсуара.


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Популярные Статьи
Отличный подарок к Новому году – душевые кабины Deto черного цвета
Торговая марка Deto сделала подарок своим клиентам, выпустив качественные душевые кабины разного размера в черном цвете. Наши покупатели могут купить кабины с низким и высоким поддоном, с крышей и б..
1097
Новая душевая кабина Cerutti Spa Korra 90 без крыши
Идеальным вариантом для обустройства ванной комнаты станет душевая кабина без крыши от компании Cerutti Spa. Модель Korra имеет идеальные размеры – 90х90х205 сантиметров. Кабина изготовлена из з..
1043
Встречайте супер новинку – ванну ABBER AB9283
Отдельностоящая акриловая ванна ABBER AB9283 не только украсит интерьер ванной комнаты, но и придаст комфорт во время купания. Изюминкой данной модели является рельефный экран. Изготовлена ванна из ..
864
Внимание! Новые акции ГК RIVER
Сообщаем нашим клиентам приятную новость! В преддверии Нового Года ГК RIVER проводит акции на самые популярные товары в своём ассортименте. Успейте купить душевые кабины, душевые системы, раковины,у..
736