Яндекс.Метрика
Работаем в праздники без выходных! Доставка на следующий день!

Информация
Поиск

Как правильно выбрать водонагреватель?

Как выбрать водонагреватель, соответствующий собственным предпочтениям? Этим вопросом задаются многие граждане. Прежде чем сделать заказ, необходимо определиться, какой объём горячей воды потребуется Вашей семье. Здесь следует учитывать количество пользователей и их привычки. Если определиться самостоятельно не получается, всегда можно обратиться за помощью к продавцам-консультантам.

Второе, на что следует обратить внимание – это регулярность применения водонагревателя. Если устройство необходимо постоянно, используется для приёма душа, мытья посуды, потребуется мощный водонагреватель, вмещающий большой объём воды.

В зависимости от собственных предпочтений, пользователи могут выбрать проточный либо накопительный электроводонагреватель. Рассмотрим более подробно преимущества и недостатки каждого прибора.

Водонагреватель проточный

К преимуществам прибора можно отнести компактные габариты и моментальный нагрев воды. К недостаткам – наличие отдельного кабеля и специальной защиты на электрощите, большой расход электричества.

Водонагреватель накопительный

К положительным характеристикам изделия относится большой запас горячей воды, экономный расход электричества, простоту монтажа без использования дополнительной электропроводки.

К недостаткам водонагревателей накопительных можно отнести большие габариты и определение места монтажа. Чтобы подогреть воду потребуется определенное время.

В нашем интернет-магазине polnosantehniki представлен большой ассортимент водонагревателей по приемлемым ценам. Мы регулярно проводим акции и сотрудничаем с компаниями, выпускающими недорогую и качественную продукцию для жителей Москвы и других регионов РФ.  

 


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Популярные Статьи
Отличный подарок к Новому году – душевые кабины Deto черного цвета
Торговая марка Deto сделала подарок своим клиентам, выпустив качественные душевые кабины разного размера в черном цвете. Наши покупатели могут купить кабины с низким и высоким поддоном, с крышей и б..
1097
Новая душевая кабина Cerutti Spa Korra 90 без крыши
Идеальным вариантом для обустройства ванной комнаты станет душевая кабина без крыши от компании Cerutti Spa. Модель Korra имеет идеальные размеры – 90х90х205 сантиметров. Кабина изготовлена из з..
1043
Встречайте супер новинку – ванну ABBER AB9283
Отдельностоящая акриловая ванна ABBER AB9283 не только украсит интерьер ванной комнаты, но и придаст комфорт во время купания. Изюминкой данной модели является рельефный экран. Изготовлена ванна из ..
864
Внимание! Новые акции ГК RIVER
Сообщаем нашим клиентам приятную новость! В преддверии Нового Года ГК RIVER проводит акции на самые популярные товары в своём ассортименте. Успейте купить душевые кабины, душевые системы, раковины,у..
736